Многоплодная беременность

Хгч на 20.02.2023 30,500, 21.02.2023 сделала узи по описанию плод и далее выявлено второе плодное яйцо, второй эмбрион плод соответствует 6 неделям, может ли это значить что беременность двойней? Сердцебиение я слышала только 1 и в узи у первого указано 115 ударов в минуту

Нет
33 года

Здравствуйте. обыычно говорят о том что двойня.
вам лучше уточнить у врача узи двойня у вас или просто забыли удалить шаблон