Хронический бронхит, слабость

Можно ли пользоваться настойкой маклюры при воспалении легких, хроническом бронхите? Помогает ли настойка при разжижении крови, мокроты? Устранению тромба? От частичного паралича руки? Было 5 инсультов 20 лет назад 1 инфаркт.

Бронхит
73 года

Принятый ответ

Доброго времени! Если говорить о гомеопатическом лечении бронхита рекомендую препарат "Хеверт пульмо" по 1 таблетке под язык натощак 1 раз в день через день не чаще до улучшения.