Результат по цитологии (плохо, хорошо?)

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста , готовлюсь к крио переносу. Получила результат по цитологии: В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Обнаружены слизь и эритроциты. Подскажите пожалуйста, с таким анализом можно ехать на крио? Огромное Вам спасибо!

Нет
29 лет

Добрый день! Если нет указаний на атипию, то мазок прекрасный.