Консультация психолога /

Состояние которое убивает мою жизнь — вопрос №1285094

Здравствуйте , у меня очень сильные навязчивые мысли, как бы не пыталась ,не получается с ними справляться - ,из-за чего страдает моя жизнь.Неконтролируемые эмоции - гнев, раздражение.
Боязнь будущего.
Последнее время боюсь общаться с людьми, лишний раз выходить из дома, возникает такое чувство, что я становлюсь социопатом.
Очень сильно нарушен сон, из-за навязчивых мыслей
Подскажите как с этим справляться, всё что я перечислила я не могу это контролировать, мне очень тяжело так жить

Возраст: 18

Логопед, Психолог
Анастасия, здравствуйте.

Ваше состояние требует обращения к психотерапевту или психиатру.