Лечение хилокобактери хилари
Врач назначил лечение этой бактерии. 1)эзомепразол 1табл. 2 раза в день за 40 минут до еды. 2) де-нол 2 табл 2 раза в день за 20 минут до еды. 3) вильпрафен солютаб 1000 1 табл.после еды 2 раза в день. 4) флемоксин солютаб 1000 1 табл.2 раза в день. Через час после еды. Не много ли всего?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не много. Абсолютно правильная схема эрадикации хеликобактер пилори. Единственное для защиты кишечника при антибактериальной терапии, ещё добавляют энтерол по 1к 2 раза в сутки, для предотвращения антибиотикоассоциированной диареи. Курс эрадикации 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Эрадикационная терапия у вас верная .
Только эзомепразол за 20-30 мин до еды , Денол за 40 мин до еды .
Так же на фоне этой терапии как правило рекомендую пропивать сразу же для кишечника Энтерол 250 мг 2 раза в день за 1 час до еды .
Принятый ответ
Здравствуйте. Это стандартная терапия для лечения хеликобактера , назначена верно . Добавьте для защиты кишечника энтерол либо другой пробиотик , например Максилак