Болит желудок

Здравствуйте, заболел желудок. Острые, постоянные боли в области эпигастрия. Боли проходящие после еды, но так же после еды возникает вздутие и газообразование. По фгдс с биопсией В препарате фрагмент слизистой оболочки антрального отдела желудка. Гиперплазия клеток поверхностного эпителия. Концевые отделы желез пилорического типа с очаговой дистрофией. Между клетками эпителия встречаются единичные лимфоциты и плазмоциты. Собственная пластинка слабо инфильтрирована лимфоцитами и плазмоцитами. Патологогистологическое заключение (диагноз): Хронический умеренно выраженный неактивный гастрит антрального отдела желудка с фовеолярной гиперплазией поверхностного эпителия. По узи перегиб желчного пузыря

Хр. Миозит, полип эндометрия
23 года

Добрый вечер.Не могли бы прикрепить протокол гастроскопии и биопсии?
И в чем вопрос?

Здравствуйте! По результатам обследования - воспалительный процесс в желудке. Что Вас беспокоит? В чем Ваш вопрос?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать