Стоит ли пить ттг

Здравствуйте мне поставили гипотериоз 2 г назад, я пила Эутирокс 12,5 мкг год, потом бросила и потом месяц,два пила 25 мкг. Потом бросила и недавно месяц как пила 12,5 мкг сдала анализы ттг стал 1,24. Стоит ли пить дальше Эутирокс? Или можно оставить временно?

Гастрит поверхностный, недостаточность кардио.
30 лет

Здравствуйте!
В какое время утром Вы принимали эутирокс?!
Доза 25 мкг маленькая, и если принимали позже 8 утра то она почти не работала. 12,5 мкг у взрослых неэффективна.
Какой уровень ттг был первоначально?
Ферритин и витамин д сдавали?

Татьяна, нет не сдавала. Нужно сдать?

Низкий уровень ферритина и витамина д косаннно влияют на повышение ттг.
При нормализации этих показателей и добавлении в пищу море продуктов, йода гормон придёт в норму