Гепатип С возврат
Вылечила гепатит С он вернулся через пол года Как правильно сейчас его вылечить? Какое лекарство поможет. Мутация часто бывает?Поставили в очередь на лечение ,это долго или быстро сейчас ? Может не ждать снова индийскими таблетками пробовать?
Гепатит С
45 лет
Здравствуйте, Марина!
Не было ли вероятности повторного заражения? Половой партнёр без гепатита? Определяли генотип, он такой же, как и был?
Можно попробовать другой схемой индийской. Можно дождаться очереди, обычно это 1-2 года, смотря сколько людей делает пролечится