Выбор анализов
Лейкоциты сниж. 3.7 Назначены анализы: Иммуноглобулин lgA общий, lgM общий, lgG общий. Вопрос: анализы: 1)циркулирующие иммунные комплексы, 2) Фагоцитоз НСТ 3) оценка иммунодеф. Состояния .общее кол- во лейкоцитов, лимфоцитов, сдз/сд4. Т лимфоцитов сдз сд8 индекс сд4 сд8 Насколько нужны, какой из них наиболее информ полезен, что лишнее
Нет
37 лет
Марина, здравствуйте.
Учитывая снижение лейкоцитов, доктор, вероятно, хочет исключить у вас иммунодефицитное состояние, то есть оценить количественные показатели иммунитета.
Вам назначен самый минимум анализов, позволяющих это сделать. Лишнего я ничего не вижу.