Разрыв миниска по типу ручки лейки
Добрый день. У меня разрыв миниска по типу ручки лейки, были блокады колена. Назначили операцию, врач в ходе операции сказал что разрыв можно сшить. В итоге миниск зашили. Хотела бы узнать вероятность сростания? Есть шансы что он не отрвется чере несколько месяцев?
Нет
33 года
Здравствуйте. По поводу сращения поврежденного мениска в виде "ручки лейки"и наложения в последующим швов у меня большие сомнения , но оперирующему врачу виднее . Все будет зависеть, как будет протекать процесс заживления . Примет организм оторванный мениск или будет относится к нему как чужеродному телу.
Подскажите пожалуйста какую можно провести терапию? Суставные уколы ? Которые помогут прижевлению