Можно ли совмещать Сертралин с цинаризином
Можно ли пить Сертралин с цинаризином? Вместе?назначили антидеприсант, невролог выписыва цинаризин можно ли пить совместно?..............................................................................
Принятый ответ
Евгений, здравствуйте. Да, можно, эти препараты совместимы.
Принятый ответ
Да можно,препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это совместимые препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да конечно! Они совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, но именно в начале лечения антидепрессантом не стоит: сертралин в начале терапии может вызвать тревогу, а циннаоизин ее усилить, так что лучше его принимать после адаптации организма к антидепрессанту , при стабильном эмоциональном состоянии.
Здраствуйте, препараты совместимы, но в нач приема терапии АД, их принимать нежелательно,циннаризин мож выз тревогу.