Молочница при беременности
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Но мне нужна ваша помощь.. Так вот, проблема в следующем. Я беременна, срок 11.5 и все говорит о том что появилась молочница. (Зуд, жжение, творожистые выделения). Чем спастись. На учет еще не поставили, в понедельник иду в поликлинику. Но сейчас очень переживаю,что делать? помогите пожалуйста🙏
Нет
29 лет
Здравствуйте! Вы можете использовать свечи пимафуцин вагинально на 6 дней на ночь. Они разрешены на любом сроке беременности.
Если снаружи тоже беспокоит зуд, то крем пимафуцин на 6 дней.
Алина, спасибо
Принятый ответ
Была рада помочь, легкой беременности! ?
Здравствуйте! Вы можете использовать свечи Пимафуцин по 1 свече 1 раз в день 6 дней вагинально.