Низкий пульс
Добрый день. Я на данный момент беременна 23 неделя, была поставлена официально аритмия. В спокойном состоянии пульс 100, при ходьбе обычной 120-130. Бывает резко падает. Всегда так было, были приступы тахикардии , сейчас их нет, либо перестала чувствовать. Меня пугает то, что пульс во сне снижает до 38. Купила специальные часы , чтобы контролировать свой пульс. Лежа на кровати смотря телевизор, либо думая пульс тоже 100. Во сне раньше было 70-80, бывало понималось до 56. Но никогда не было такого , что 38. Кардиолог в отпуске мой, ЭКГ не смогла сдать, т.к болела. Очень переживаю на самом деле, такого низкого пульса еще никогда не было Причем понижение резкое с 78 до 38. На узи сердце как раз заметили , что с 120 за 3 минуты спустилось до 70. Абсолютно спокойная ничего не чувствовала.
Здравствуйте, Кристина, нужно пройти ХМ для мсключения пауз и посмотреть вариабильность частоты,пока не пугайтесь