Не могу забеременеть

Здравствуйте! Мне 25, мужу 26. Не получается забеременеть уже два года, со совей стороны все сдано, гормоны щитовидной железы, ФСГ, ЛГ пролактин, АМГ все в норме, овуляция есть. Муж делал УЗИ, сдавал на гормоны все в норме, сдавал спермограмму ставили олигоастенозооспермию, уролог прописал пропить бестфертил 3 месяца, пропили, сегодня пересдал после курса ставят астенозооспермию, сравнила с тем результатом изменений почти нет. Что делать, подскажите, пожалуйста, чем лечится?

Нет
24 года

Здравствуйте, вам пройти проходимость труб, по поводу мужа лучше перенаправить вопрос андрологам-урологам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, летом 2021 года был выкидыш, это означает, что трубы проходимы? Или все-таки надо проверит?