Речь в 2 года

Здравствуйте, ребёнку 2,3 года. Всё понимает, просьбы выполняет, контактирует с другими детьми и тд. Речь есть, но слова заменяет одинаковыми слогами. Если конечно и слова которые произносятся правильно, но в основном нет переклюваемости слогов. Подскажите пожалуйста, это может быть возрастное или возможна другая причина? Спасибо!

Нет
34 года

Здравствуйте. Зависит от того, какие именно слова. Если это очень сложные слова, может и допустимо, и зависит от того, как часто это происходит. Нужно смотреть и на другие симптомы, в целом обследовать ребенка. Без обследования сказать трудно. Можете привести конкретные примеры?

Екатерина, здравствуйте.

Для понимания того, что происходит с ребёнком необходимо посетить невролога, логопеда и пройти диагностику речевого развития.

На основании этого вам будет поставлен диагноз и даны рекомендации по лечению и занятиям.