Уходшилось моральное состояние
Недавно я прекратила общение с дорогим мне человеком и после этого я начала не важно себя чувствовать. Я начала не спровляться с гневом, начала резаться. Очень часто стали происходить ссоры с родителями из-за оценок. Я перестала чего либо хотеть. Я понимаю, что у меня больше нет причин жить. Я постоянно чувствую усталость.
Нет
13 лет
Аня, здравствуйте.
Вам необходима очная, консультация психиатра или психотерапевта.
Начните с обращения к родителям, затем школьному психологу и далее по его рекомендациям.