Со мной что-то не так

Много лет чувствую себя плохо. Постоянное напряжение,тревожность,апатия,усталость,грусть,чувство одиночество,ненужности,никчёмности. Не узнаю себя в зеркале,ощущение, что у меня всегда разная внешность

___
19 лет

Мия, здравтвуйте. Сходите на приём к врачу-психотерапевту. Вам поставят диагноз и назначат лечение. И Вы придете в норму?