Что делать если в животе слышны звуки как взрыв

Здравствуйте, как то очень часто за последнее время постоянно слышны звуки в животе как будто что взрывается и после этих звуков пастоянно чувство голодного желудка. Когда что то взрывается становиться как то плоховато подниматься Ад и начинает трестись руки

Хронический гастрит
35 лет

Здравствуйте!
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте общий анализ крови, АЛТ, АСТ, билирубин, СРБ, липаза, панкреатическая амилаза, креатинин, мочевина, сывороточные железо, ферритин, копрограмма, кальпротектин, анализ кала на скрытую кровь
Исключите молоко и до.молочные продукты, консервацию, сладости, свежий хлеб, выпечку, сдобу, жареное, специи, приправы, острое
До обследования можно принимать бактистатин 1 капс 3 р/д после еды 10-30 дней, эрмиталь 10000ед 1 капс 3 р/д во время еды 10 дней