Пульсирует в правой гайморовой пазуха — вопрос №1289484
Здравствуйте ,у меня гайморит уже дней 6 на 4 день насморка и задолженности не было,пью таблетки что выписал доктор который выводят жидкость всю эту и антибиотики вот уже 6й день
По итогу температура уже 7 дней 37 держиться иногда сама падает и после того как промываю ном почти нечего не выходит и начинает пульсировать с правой стороны и так каждый вечер
Подскажите из за чего эта пульсация это гной там собирается или сосуды сужаются так ?
И почему температура держится 37 не смотря на антибиотики?(спасибо!
Возраст: 27
Хронические болезни: ПсориазНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!