Пульсирует в правой гайморовой пазуха

Здравствуйте ,у меня гайморит уже дней 6 на 4 день насморка и задолженности не было,пью таблетки что выписал доктор который выводят жидкость всю эту и антибиотики вот уже 6й день По итогу температура уже 7 дней 37 держиться иногда сама падает и после того как промываю ном почти нечего не выходит и начинает пульсировать с правой стороны и так каждый вечер Подскажите из за чего эта пульсация это гной там собирается или сосуды сужаются так ? И почему температура держится 37 не смотря на антибиотики?(спасибо!

Псориаз
27 лет

Здравствуйте,вы делали рентгенография околоносовых пазух?Приложите , пожалуйста, фото.Какой антибиотик принимаете?