Как принимать правильно амоксициллин и рабепразол?

Здравствуйте. У меня обнаружили хеликобактер пилори и назначили следующие таблетки: амоксициллин, кларитромицин, рабепразол и висмута. Все таблетки прописали пить 2 раза в день. Висмута принимается за пол часа до еды. Кларитромицин во время. Но не ясно как принимать амоксициллин и рабепразол. Подскажите пожалуйста. С уважением и надеюсь на понимание.

нет
32 года

Здравствуйте! Рабепразол за 20 минут до еды, Амоксициллин после еды сразу.

Марина, Благодарю вас за ответ. А как мне быть в таком случае, если висмута принимается за 30 мин до еды, а рабепразол за 20, но на сколько я читал в описании висмута, после его употребления ровно пол часа нельзя более ничего употреблять.

Рабепразол за 30 минут до еды , сразу за ним Денол или Денол через 45-60 минут после еды.