Лечение социальной фобии

Здравствуйте! Страдаю от социальной тревожности уже много лет . На постоянные походы к психотерапевту нет денег , можно ли получить медикаментозное лечение без регулярных посещений психотерапевта/психиатра ? И если ли смысл ? Спасибо за ответ!

Нет
25 лет

Принятый ответ

Яна, здравствуйте! Да, Вы можете сходить на приём к психиатру/психотерапевту. Вам назначат препараты и Вы их будете принимать спокойно. Если необходима будет коррекция схемы лечения, то сходите еще раз. Бывает, что с первого раза эффект есть, а бывает что на побор терапии уходит несколько месяцев?