Панкреатит и гастрит
Здравствуйте подскажите пожалуйста эффективное лекарство при панкреатите,полгода назад поставили диагноз хронический панкреатит, светлый жидкий стул , налет на языке , вздутие живота, тошнота уже несколько месяцев!
Здравствуйте! Какие обследования проводились, их результаты, какие лекарственные препараты принимали и принимаете сейчас?
Марина, узи жкт, биохимия, кровь, сейчас принимаю микразим и нольпазу, эффекта нет.
ФГДС делали?
Марина, нет
Марина, да делали
Какие результаты?