Нормализация сна

Добрый день. 12 лет назад мне прописали амитриптилин 10 мг. перед сном, 3 раза самостоятельно пыталась от него уйти,но не получалось. Сейчас 10 мг не выпускают,а 25 мг. не делится ровно пополам и получается как в пословице : то густо,то пусто. А когда пусто - бессонница,гиперт.криз и т.д. В общем классический синдром отмены.Может можно грамотно заменить это чудовище.

Гипертония
68 лет

Здравствуйте! Амитриптилин, конечно, обладает массой побочных эффектов. Чтобы определить препарат выбора на замену, нужно определиться с тем, зачем в целом вы его принимаете: тревожное расстройство, болевой синдром?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать