Церобрелезин и Гертрал совместимы?

Добрый день. 38 лет Подскажите пожалуйста Мне назначили Церобрелезин в/в 5мл 10 раз Ещё посоветовали Гептрал в/м Можно ли совмещать эти два препарата за раз. И можно ли Гептрал 10 уколов поставить а далее таблетки?

ВСД, Варикоз, Холецестит хр, Тонзелит хр.
38 лет

Здравствуйте! Препараты принимать вместе можно, на таблетки после 10 уколов тоже можно)