У ребёнка белый прыщ на соске
У ребенка месяц назад появился прыщик с белой головкой,на соске левой груди ребёнку год. Дискомфорта не причиняет. 2 дня назад появился ещё один прыщичек. Подскажите опасно ли это? Нужно чем-нибудь обрабатывать?
Нет
22 года
Здравствуйте. Скорее всего это атеромы - сальная железа. Это не опасно. Ни чего с ними специально делать не надо. Обратитесь на осмотр к хирургу. Не болейте.
Роман, спасибо большое