Не правильно выпила таблетки Ок
Здравствуйте, я принимаю Ярину 2 года. Сейчас идет вторая неделя приема таблеток. Заметила сегодня, что пропустила одну таблетку. Последнюю выпила в субботу в период с 20: 00 до 22: 00. В воскресенье забыла выпить таблетку и вспомнила об этом только на следующий день (в понедельник) вечером (в 22: 00). Сразу же приняла 2 таблетки (за воскресенье и за понедельник). Получается с приема последней таблетки прошло около 36-37 часов. Скажите пожалуйста, могут ли в ближайшее время прийти месячные? Или если прошло 36-37 часов ничего не будет? У меня свадьба послезавтра, месячные очень не нужны. Что можно предпринять что нибудь, чтобы они не пришли в ближайшее время из-за пропуска таблетки?
Здравствуйте
Может слегка подмазывать, таблетку Вы правильно выпили пропущенную ( в идеале конечно раньше надо было)
Ближайшие 7 дней лучше использовать доп. Барьерную контрацепцию, несмотря на то ,что препарат Вы уже давно принимаете и контрацептивный эффект развился хороший