Препараты разжижающие кровь?
Можно ли принимать Ксалерто 15 при нестабильной стенокардии и ИБС. Также имею гипертонии 3 степени, имеются бляшки слева две и одна справа в подключичных артериях. Я не врач, извините! Спасибо вам!!!
Да, есть! Сахарный диабет 2 типа, Полинейропатия, хронический бронхит, бронхиальная астма в стадии ремиссии, хр.гастрит, хр.колит, катаракта обоих глаз начальной стадии, артроз, пиелонефрит и др.
73 года
Здравствуйте! С диагнозом нестабильная стенокардия Вы должны находиться в стационаре. Решение о приёме ксарелто должен делать врач при очном обращении.