Дюфастон и темно коричневая мазня

Здравствуйте, принимаю дюфастон, с 16 по 25 дц , на 24 дц начало мазать темно-коричневым. Очень болят ореолы и соски. Тест на 25 дц отрицательный. Принимать ли дальше? Может ли быть всё таки беременность?

Нет
37 лет

Марина, здравствуйте. Не совсем из вашего вопроса понятно. Вы пытаетесь забеременеть и с этой целью вам назначили Дюфастон или вам его назначили с целью коррекции цикла и вы боитесь, что забеременели?

Здравствуйте. С какой целью был назначен дюфастон с 16 по 25 дни мц? Когда принимаете по данной схеме, после 25 дни дня начинаются менструации, возможно на день раньше, допиваем последний день 25й. Это очевидно менструация пришла