Подагра воспаление сустава палцев ног и рук
Подскажите чем снять воспаление фаланги палцев на ноге, и руке, опухает , опухают в весенне зимний период, когда маятник температурный, понмдение или повышение , силтно воспаление , боли, покраснение
Нет
51 год
Здравствуйте, какой у вас уровень мочевой кислоты?
Принимаете ли аллопуринол?
Для снятия воспаления можно использовать препарат Амбениум внутримышечно, помимо обезболивающего и противовоспалительного эффекта он также влияет на уровень мочевой кислоты при подагре, снижает ее уровень в крови