Коричневые выделения

Начались коричневые выделения на 16 (23.02) день цикла, последний ПА был на 13 (20.02) день цикла, возможно была овуляция. Выделения продлились неделю и закончились, болей не было, один день тянуло низ живота. Менструации должна начаться примерно 6-7 марта. Что это могло быть? К врачу ещё не ходила, анализы никакие не сдавала. Беременность планируем, но были операции(киста эндометриоидная).

Нет
32 года

Добрый вечер! Это может быть и овуляция, и гиперплазия эндометрия. Необходимо делать УЗИ

Илона, узи нужно сделать в ближайшее время или на 7-8 день цикла лучше?

В ближайшее время