Антитела к вгс
Добрый день. В 2011 были обнаружены антитела. В другой лаборатории подтвердились(результатат- антитела к антиагентам NS-0.252, коэф позит-12.3) Пцр отрицательный. Далее, сдавала каждые полгода-год пцр, результат отрицательный. Вчера сдала на антитела пришел результат -отрицательно, пцр также отрицательно. Подскажите, могут ли антитела сами пройти? Я думала они на всю жизнь.
Нет
34 года
Здравствуйте, Ольга!
Со временем их становится меньше, они могу то определяться, то нет в тестах. Ваш основной анализ пцр
Здравствуйте,основной результат это ПЦР. Антитела могут со временем уменьшатся и иногда не определяться