Проблемы с регенерацией кожи

Здравствуйте, последние 6 месяцев стал замечать, что на коже остаются следы от прыщей, от порезов, от задевания тупых углов, остаются следы и не проходят, к какому врачу обратиться с этим, раньше такого не было началось вот недавно

Нету
23 года

Здравствуйте! Возможен такой эффект от сухости кожи, увеличьте питьевой режим до 2.5л/сут, комплекс витаминов аевит можно, наносить на кожу жирной крем, обратиться за консультацией к дерматологу, здоровья!