Перепады настроения, вспыльчивый.

Мальчик 13 лет, проблемы с поведением были всегда. Гиперактивность. Со школой проблемы тоже. Казалось с возрастом станет лучше, пересмотрели отношение к школе. Лишь бы ходил и писал. Как есть. В 12 лет началась полная неуправляемость. Проделали и делаем громадную работу. Сменили место жительства, работали с психологами. Сейчас все более терпимо. Спортом занимается.Там все хорошо,. Мнение тренеров и учителей , о ребенке,полная противоположность.Но вспыльчивость очень большая, перемены настроения, то смеется,то замыкается.Я понимаю , что проблемы в воспитании есть. Хочу купить витамины для укрепления нервной системы. Какие?

Нет
13 лет

Здравствуйте.
Уточните проходили ли обследование-гормоны щитовидной железы,витамин Д,ЭЭГ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Ирина, добрый день. Нет. Пойти к врачу это всегда проблема и он не пойдет. Ну и живем мы в маленьком городе.
Были у невролога три года назад, поставили СДВИГ, пили Атаракс, кололи картаксин, Актовегин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Ирина, и делали ЭЭГ, там все нормально .

Принятый ответ

Начните давать эдас-306 по 10 мл 3 раза в день в течение 1 месяца(состав полностью натуральный).Препарат хорошо переносится детками и способствует нормализации поведения.
Из витаминов-хороший комплекс супрадин кидс.

Принятый ответ

Здравствуйте! Постарайтесь сдать кровь на гормоны щитовидной железы , дефицитные состояния ( ферритин, магний, витамин д, электролиты). Иногда это причина таких состояний. Пока можете подавать препараты магния например магне в6 1 т 2 рд 1 месяц; он успокаивает нервную систему; также можно нооклерин 1 мерная ложка утром 1 месяц

Здравствуйте)
Магне в 6 благоприятно для нервной системы. Давайте по 1 таб 2 раза в день 1месяц.
Покажите ребёнка детскому психологу и возьмите консультацию для себя, чтобы психолог дал Вам советы по правильному взаимодействию с ребёнком.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксюша
Клиент

Ольга, добрый день. Спасибо большое. С психологами я работаю.
Попробуем магний .