Боль в животе

Здравствуйте почему тест показывает больше чем на самом деле? Должно быть 1-2 а показывает 2-3. У всех подозрения падают типо не от него. Мне самой странно что почему тесты которые хвалят и говорят они точные вот так не знаю что делать

Нет
20 лет

Здравствуйте! Домашним мочевым тестам вообще верить не стоит. Они часто бывают ошибочными. Даже «самые точные».
Также есть такое понятие, как поздняя овуляция, из- за этого срок тоже может быть меньше.
Точный срок устанавливается на 1 скрининге. До него- по дате последней менструации и УЗИ. Причем расхождения в 1-2 недели между ними тоже вполне допустимо и является нормой.