Повышенные лейкоциты
Добрый день,у меня 28 недель ,повышенные лейкоциты неделю назад было 16.6,сейчас 22,СОЭ 41,нейтрофилы,ходила к гемотологу,сказал в крови все нормально,очень переживаю ,какие обследования делать.Месяц сдаю кровь ,и ничего не могут найти.
Здравствуйте
При беременности лейкоцитоз это нормально, не переживайте, лишний стресс Вам точно не нужен. Соблюдайте рекомендации лечащего врача
Добрый день!! Такие показатели допустимы при беременности в 3м триместре, при беременности Лейкоциты повышаются, это гравидарная норма!
Главное, исключили другие гематолог чешские проблемы, это важно, а изолированно лейкоциты не о чем не свидетельствуют!