Консультация пульмонолога /

Частая пневмония — вопрос №1294321

Здравствуйте. У моей дочери в последнее время постоянно пневмония. Лечим инналяциями: Беродулин, пульмикорт и амбробене. Иногда антибиотики. После 5-7 дней немного помогает. Но дыхание всё равно не до конца чистое. И у неё обычно нет никаких признаков орви. Отдышка и тяжело дышать, хрипы. Затем появляется головная боль. Много раз проверяли на бронхиальную астму, не подтвердилась.

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Пульмонолог
Здравствуйте. Аллергия есть? Как исключали астму?
Пропейте для иммунитета и от хрипов Бронхомунал 7 мг 10 дней в месяц 3 месяца, Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней.