Адреналин выпил ребёнок

Ребёнок выпил нечайно адреналин глоток не знаю что делать очень боюсь уснул Ребёнок выпил нечайно адреналин глоток не знаю что делать очень боюсь уснул Ребёнок выпил нечайно адреналин глоток не знаю что делать очень боюсь уснул

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ребенок получил доступ к ампуле с адреналином я правильно понимаю?
Как он себя сейчас чувствует?
Жалобы какие нибудь есть?

Алексей, он выпил адреналин энергетик

Понял.
Ничего плохого не будет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте
Ничего страшного не случится.
От одного глотка ничего не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте, от одного глотка ничего не будет

Принятый ответ

Здравствуйте , Мелисса.
Не волнуйтесь, критичного в этом ничего нет.
Просто наблюдайте за состоянием, но думаю все в порядке будет.
Можно в течение дня ребенку несколько раз дать Полисорб
Здоровья Вам и ребенку!

Принятый ответ

Здравствуйте,ничего страшного не будет

Здравствуйте, Мелисса.
Ничего страшного не будет, не волнуйтесь

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, ничего страшного. Состав конечно, не самый лучший, но никаких осложнений или нарушений функций организма не вызовет.
Здоровья вам и ребенку