Эпидуральная анестезия

После эпидуральной анестезии после кесарево болит шейно-воротниковая зона, больно дышать, глотать, купируют кеторолаком и пароцетамолом, но проходит не надолго, как лечиться, когда пройдёт, грудное вскармливание

Нет
23 года

Добрый день☀ Вы сейчас на грудном вскармливании, поэтому лечение ограничено: можно ибупрофен+ парацетамол при боли после еды, но не более 5 ти дней подряд, место Меновазин спрей, лежать на апликаторе Кузнецова, щадящий массаж ШВЗ. Когда закончите кормить грудью пройдите Мрт шейного отдела позвоночника,пришлите результат и можно будет подобрать препараты.Всего Вам доброго!