Проверьте анализы

Здравствуйте! Сдала мазок, вы можете проверить результаты анализов все ли впорядке, если нет, то что не так? И можете ли назначить лечение. Родила 4 месяца назад, рожала сама, были небольшие внутренние разрывы

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. А что Вас сейчас беспокоит? Мазок пока не видно.

Екатерина, здравствуйте, сейчас ничего не беспокоит, 1,5 месяца назад болел низ живота, посмотрели по узи все впорядке, сдала анализы, хочется проверить все ли в порядке, мазок прикрепила

Очень хорошо, тогда лечение не нужно, мазок в норме - воспаления нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие у вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте .

Если беспокоят выделения, зуд, жжение, поставьте вагинально Флуомизин перед сном 6 дней.

Если жалоб нет, лечение не требуется. Количество лейкоцитов на границе нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, если сейчас нет жалоб, лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы есть какие нибудь?

Здравствуйте! По мазку есть небольшое повышение кол- ва лейкоцитов.
Если жалобы нет- лечить тут нечего.

Здравствуйте. У вас отличный анализ, учитывая что не так давно были роды