Задержка месячных более 6 дней

Задержка месячных более 6 дней. Продолжителност мц 29-31 Последная мц 26.01 Слабая боль в области живота и позвоночник также болят ноги . Чувства усталости. Тест на беременность отрицательно.

Нет
18 лет

Зоя, здравствуйте!

Задержка до 10 дней это норма, пока не переживайте. Могли повлиять многие факторы - заболевания, смена климата, перелёты, нервные и физические нагрузки. Если будет задержка более 10 дней, можно повторить тест на беременность, сделать УЗИ и при отсутствии беременности вызвать менструацию Дюфастоном

Если в течении недели не придут и живете половой жизнью- тест на беременность +узи малого таза