Рентген легких — вопрос №1296342
Добрый день, в заключении рентгена легких: "пл/пульмональные уплотнения н.мед. отделе правого легкого". Что это, нужно сделать какте-то дополнительные исследования? Болела ковидом дважды, но год назад, это последствия или что-то другое?
Возраст: 39
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!