Рентген легких

Добрый день, в заключении рентгена легких: "пл/пульмональные уплотнения н.мед. отделе правого легкого". Что это, нужно сделать какте-то дополнительные исследования? Болела ковидом дважды, но год назад, это последствия или что-то другое?

нет
39 лет

Здравствуйте. Не могли бы вы сфотографировать заключение и прикрепить сюда?