Апатия рассеяность нет концентрации
Добрый день , можете помочь мне? у меня проблема с концентрацией . сажусь что то делать и понимаю что за это время пока пытаюсь что то делать 100 раз отвлекаюсь, забываюсь , прихожится вспоминать что надо было мне, апатия на этом фоне усталось ничего не хочется делать , сижу за компьютером и просто тупо отвлекаюсь .. я проходил тесты по наличи. сдвг , какие то вопросы из теста пересекаются со мной
Максим, здравствуйте. Можно попробовать попринимать афобазол по 1 таблетке 3 раза в сутки + магне В6 2 таблетки на ночь + роопепт по 1 таблетке 2 раза в сутки. Курс месяц, если состояние в течение 2ух недель не нормализуется, то надо будет сходить на очный приём к врачу-психотерапевту. Я Вам назначил безрецептуные препараты, они очень мягкие.