Пятна перед глазами

Здравствуйте, я перенесла орви, неделю лежала с температурой 39,кагоцел+антибиотики и сегодня проснулась с пятнами перед глазами, смотрю на текст - и они его частично закрывают. Пятна находятся в одном и том же месте, то есть, поднимаю взгляд - они тоже поднимаются. Что это может быть?

Нет
37 лет

Здравствуйте. Рекомендую очную консультацию окулиста, осмотр глазного дна( нужно смотреть сосуды).