Отсутствие стула у ребенка, желтизна кожи, чёрный песок в стуле
Ребёнку исполнилось 2 года, около месяца появились проблемы со стулом, не ходит в туалет 4-5 дней, стул вызываю приёмом дюфалака 5 мл, по рекомендации врача. Заметила наличие черных вкраплений, в большом количестве похожих на песок. По консистенции кашеобразный, цвет темно-коричневый, запах зловонный. Появилась желтизна кожи в области живота и груди. Хотела сдать кал на копрограмму, но сказали, что анализ должен быть естественной дефекации, на приём к врачу через неделю, не знаю как быть.... Подскажите, пожалуйста, какие анализы нам нужно сдать и что это может быть?
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови, мочи, копрограмму. Уже по анализам лечить
Алексей, спасибо, будем сдавать анализы.
Здоровья вам и вашей семье