Вес стоит на месте

Около 4-5 лет назад я похудела на 15 кг благодаря диете»Американские горки». 2 года назад я переехала в спб и набрала около 7 кг, сейчас уже более 2 месяцев не могу их скинуть никак, вес стоит на месте

Нет
20 лет

Здравствуйте, нужно предварительное обследование, чтобы исключить возможные причины этого набора и удержания- гормоны щитовидной железы, пролактин (если нарушен цикл), если есть растяжки багровые на теле - кортизол, также ферритин, витамин Д, гликированный гемоглобин, общий белок, мочевую кислоту.