В какой очерёдности принимать препараты?
Выписаны Нексиум,утро и вечер де нол,утро и вечер,ганатон3 раза в день перед едой,одестон за 30 мин.до еды . Пить горсткой или разделить по времени?в инструкции де нол нельзя пить за 30 мин с др.лекарствами и едой
Гипертония
49 лет
Здравствуйте! Нексиум за 20 минут до еды, Денол через 45-60 минут до еды , Одестон за 15 минут до еды, Ганатон за 30 минут до еды .