Что делать если когда нервничаю, ощущение что поднимается температура
Здравствуйте, что делать если когда нервничаю, ощущение что поднимается температура, чувствую слабость и в целом болезненное состояние? Может мне пойти на кортизол сдать анализ? Щитовидную железу никогда не проверяла.
Здравствуйте
Какой рост и вес? Давление ?
Есть ли растяжки в области живота или бёдер?
Дарья Валерьевна, 158, 75 кг, есть в районе живота, на боках и на ногах, но они все старые.
Дарья Валерьевна, у меня ещё очень часто болит горла и был тонзиллит, который на данный момент купирован.
Кортизол нужно сдать в слюне ( в23 ч собрать слюну в пробирку и поставить в холодильник. И утром до 9ч отнести в лабораторию. Или заранее в лаборатории пробирку взять)
Но по описанию вашему кортизол не обязательно проверять
Сдайте на ТТГ , Т4св и АТ к ТПО
Ферритин , норма не ниже 45
Вит Д, норма 30-60
+ узи щитовидной железы