Что делать если когда нервничаю, ощущение что поднимается температура — вопрос №1299916
Здравствуйте, что делать если когда нервничаю, ощущение что поднимается температура, чувствую слабость и в целом болезненное состояние? Может мне пойти на кортизол сдать анализ? Щитовидную железу никогда не проверяла.
Возраст: 28
Хронические болезни: Тонзиллит, вазомоторный ринит, синдром раздраженного кишечника, тревожное расстройство.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!