ЦИ равен 1,12 снижен

Холтер сделали.ЦИ равен 1,12. Принимаю кон кор в минимальной дозе 1,25..Других нарушений холтер не показал. Ишемических идменений ЭКГ не зарегистрированы.Средняя ЧСС днем 75 уд/мин, средняя ЧСС ночью 67 уд/ мин. Прочитала,что это очерь плохо.Что делать

Варикоз,МКБ.
50 лет

Здравствуйте! Снижение циркадного индекса это показатель дисбаланса вегетативной нервной системы. Это не опасно. Нет поводов для беспокойства

Добрый день, Наталья.
Циркадный индекс- соотношение ЧСС в дневное время к ЧСС в ночное время. Изменения данного показателям не говорит о наличии сердечной патологии, не переживайте. Как давно принимаете Конкор? Какие цифры пульса были без его приема?