Здравствуйте. 2.5 недели назад была проведена операция конизация шейки матки. Всё было хорошо. Но на 9й лень началось кровотечение умеренное, как слабые местные. Шли на убыль. Но на днях по ощущениям как будто начались месячные раньше срока на 3 дня. В
Очень обильный, никогда за 40 лет таких не было, ничего не болит. Вопрос: я не пойму это месячные или кровотечение открылось, как определить? Возможны ли такие сильные и обильный месячные после операции?
Нет
44 года
Здравствуйте. Скорее всего это кровотечение из шейки матки. Скорее всего отошел струп и открылось кровотечение. Вам лучше очно показаться доктору. Если выделения очень обильные, то лучше вызвать СМП.
Здравствуйте!
Самостоятельно определить невозможно. Нужен осмотр на кресле.
Добрый вечер! Насколько обильны выделения?