Возможно ли сделать операцию и развесить зажатые нервы?

Здравствуйте, Уважаемые Доктора. 1,5 года я падала с балкона с высоты собственного роста в комнату,зацепившись тапком за порожек.Суть а том,что пальцы перестали держать предметы. Но несмотря на это рука живая,чувствует м холодное и горячее... Кольцо из пальцев делать не получается.Пальцы находятся в полусогнутом состоянии.Дотеонца сжать и раздать кулак не получается. Только после ночи с утра пальцы распрямляются,и рука выглядит как здоровая. В конце дня кисть руки становиться тяжёлой,как будто налитой свинцом. Ещё замечаю,что пальцы на руке,то мягкие,а то твердые как будто закачинелые. Не знаю что делать?Как можно руку немного восстановить? Прикрепляю сканы обследований. Посмотрите, пожалуйста,и скажите,возможно ли восстановление хоть немного? Невролог говорит,что заземлены три нерва. В лучезапястном суставе 2 нервов,и в нижней трети плеча сдавливание 1 нерва Посмотрите, пожалуйста,сканы. Скажите,возможно ли что либо сделать? Спасибо.

диабет 2 типа
73 года

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае вам нужно обратиться к нейрохирургу

Екатерина, спасибо

Здравствуйте, переадресуйте вопрос нейрохирургам

Здравствуйте! Напишите в техподдержку, Вам поменяют категорию на Нейрохирургов